Сказали больше не звонить как что то прояснится мне позвонят.
Здравствуйте, Светлана!
Напишите заявление в полицию, укажите адреса квартир, которые сдаются, пусть расследуют и привлекают к уголовной ответственности.А по-поводу бездействия приставов, конечно можно подать иск, но я советую сначала обратиться к руководителю СПИ и написать жалобу, опишите ситуацию подробно и просите принять меры. если не поможет, мне кажется более эффективным, чем обращение в суд, будет обращение в прокуратуру.
С уважением, юрист Григорьева Е.Р.
Уважвемая Светлана!
Вы можете написать жалобу на бездействие судебного пристава в вышестоящее управление ФССП или в суд.
Здравствуйте. Напишите жалобу на бездействие судебного-пристава на имя Главного судебного пристава по Вашему отделению, и можно по области. Если нет никаких сдвигов, напишите иск в суд.
Вам нужно написать жалобу на бездействие судебного-пристава