Никакого имущества отец не имел.
Уважаемая Наталья!
Если Ваш отец умер до открытия наследства после бабушки или одновременно с ней, то Вы являетесь наследником по праву представления. Вам необходимо в течение 6 месяцев со дня смерти бабушки обратиться к нотариусу с заявлением о принятии наследства. В таком случае Вы будете наследовать в равных долях с наследниками первой очереди.
Здравствуйте! Дополню предыдущий ответ. Подача заявления о принятии наследства необходимо; к этому заявлению Вам необходимо будет приложить, помимо свидетельства о смерти бабушки и справки с ее последнего места жительства (если наследственное дело нотариусом уже открыто, то эти документы у нотариуса уже должны быть), также документы, подтверждающие Ваше родство с наследодателем и право наследовать по праву представления: свидетельство о рождении и свидетельство о смерти Вашего отца, а также Ваше свидетельство о рождении.
С уважением, А.Д.Руслин.
Здравствуйте!
Обратите внимание, что с заявлением о принятии наследства нужно обращатся к "своему" нотариусу (по месту нахождения наследственного имущества и первой букве фамилии наследодателя), посмотреть информацию можно здесь http://nprb.su/about/5/1/