Владивосток, 19.02.2018, 10:39

Что делать, если водительское удостоверение приостановили и подали в розыск, а работа водителем единственный источник дохода

Вопрос №13889821 из г. Владивосток
опубликован 19.02.2018, 10:39
Водительское удостоверение и алименты. Что делать если приостановили действие водительского удостоверения и подали его в розыск. Работа водителем единственная профессия приносящая доход.
Лучший ответ
Рекомендуется

Оспаривайте решение или постановление органа, которым приостановлено действие Вашего водительского удостоверения, предоставляйте соответствующие доказательства;

19.02.2018, 11:01
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Вам следует обратиться к судебным приставам с заявлением о снятии ограничений. Получите отказ и отказ оспорьте в судебном порядке.

19.02.2018, 10:46
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Я в Другом городе, можно ли подать заявление по интернету.

19.02.2018, 10:53

Вам проще договориться с юристом, выдать доверенность и юрист будет решать Ваши вопросы в том городе где требуется. Удачи Вам!

19.02.2018, 11:53