Что делать, если водительское удостоверение приостановили и подали в розыск, а работа водителем единственный источник дохода
Водительское удостоверение и алименты.
Что делать если приостановили действие водительского удостоверения и подали его в розыск. Работа водителем единственная профессия приносящая доход.
Оспаривайте решение или постановление органа, которым приостановлено действие Вашего водительского удостоверения, предоставляйте соответствующие доказательства;
Вам следует обратиться к судебным приставам с заявлением о снятии ограничений. Получите отказ и отказ оспорьте в судебном порядке.
Я в Другом городе, можно ли подать заявление по интернету.
Вам проще договориться с юристом, выдать доверенность и юрист будет решать Ваши вопросы в том городе где требуется. Удачи Вам!