Какова возможная компенсация за клевету на несовершеннолетнего ребенка и как защитить права своего ребенка?
Кукую сумму я могу затребовать за клевету на несовершеннолетнего ребёнка? В школц пришло анонимное письмо на эл. адрес директора школы, в котором указана информация которая не действительно. Пишут что ребенок неадекватный и психически не здоровый. Что учится плохо и мешает другим. Используют фото моего сына. Которую взяли из соц сетей. Мой сын лучший ученик в классе. Живёт в полной семье, бабушки и дедушки участвуют в его жизни. Ребенок занимается спортом изучает иностранные языки.
Лучший ответ
Уважаемая Мария! Если было анонимное сообщение, то администрация школы не должна на него реагировать. Я рекомендую снять скриншот и направиться в Прокуратуру с жалобой и приложить скриншот к жалобе. С уважением Владимир Александрович.
Спасибо, я у Вас в долгу!
Дело в том, что заявление подано и человек найден.