Я гражданка РФ, хочу выйти замуж за Украинца. Сама проживаю в Украине уже 3 года. Как это сделать?
Я гражданда РФ, хочу выйти замуж за Украинца. Сама проживаю в Украине уже 3 года. Как это сделать?
Лучший ответ
Подать в орган ЗАГС заявление о регистрации брака в РФ или на Украине. Если будете регистрировать брак в РФ, то иностранному гражданину необходимо кроме документа, удостоверяющего личность, предоставить справку из ЗАГС Украины о том, что он в браке не состоит.
Виталий
Документы для брака в Украине - требования и возможность продления пребывания на территории
Юлия Николаевна
Как получить гражданство Украины без потери гражданства РФ
Нина
Я, русская, хочу выйти замуж за украинца. Расписаться мы хотим на Украине. Сможет ли украинец получить гражданство РФ? Как скоро?
Лариса
Как выйти из гражданства Украины, чтобы работать в УМВД России - Личный опыт
Владимир
Выезд с непогашенной судимостью в Украину, вид на постоянное жительство Украина, жена гражданка Украины, жильё в Украине.
Денис
Я гражданка Украины хочу выйти замуж гражданина РФ как это сделать, и получить российский паспорт.
Ирина
Как гражданке РФ выйти замуж за украинца, остаться на ПМЖ в Украине и учиться там - необходимые шаги и требования
Анастасия
Как отказаться от украинского гражданства в Крыму и лишит ли меня Украина гражданства?