Как выйти замуж за украинца в России?
Я гражданка России хочу выйти замуж за украинца, который служит в Украинской армии. Как это сделать?
Лучший ответ
Добрый день Елена. Ваш вопрос требует уточнения: где вы хотите расписаться,
если в России, вам нужно будет только сделать ему регистрацию по месту росписи. А если в Украине то Украинское законодательство ,ничем особым от нашего не отличается.