Компания должна так же через 20 дней мне выплатить или же пока УВД не поймают преступника.

Мой а/м застрвхован по полису каско (в).Случилось незаконное проникновение, выбив боковое стекло. Страх. Компания должна так же через 20 дней мне выплатить или же пока УВД не поймают преступника. Спасибо.
Лучший ответ

Сроки выплаты по КАСКО определяются в правилах страхования. Обычно выплаты происходят через 2 месяца, после того как следователь (при условии, если не найдут преступника) выносит постановление о приостановлении уголовного дела и предоставления Вами этого документа страховщику.

ну этот уже более понятен ответ,спасибо.так я хоть буду знать что делать,если страховая откажет.

Здравствуйте! до трех лет общий срок)) ГК РФ.