Юридическая помощь в Усолье-Сибирском - отмена судебного приказа по кредиту и консультация по банкротству физического лица. Возможна оплата в рассрочку?
Нужна юридическая помощь в городе Усолье-Сибирское, по отмене судебного приказа о взыскании задолженности по кредиту. И консультация по возможности банкротства физ. лица. И возможна ли оплата услуг в рассрочку?
Здравствуйте.
Для отмены судебного приказа необходимо в установленный Законом десятидневный срок подать возражение на него. Непосредственного участия специалиста при этом не требуется.
Вопрос о предоставлении рассрочки решается с каждым специалистом индивидуально.
Добрый день. Можем помочь только дистанционно. Непосредственного участия юриста в данном случае и не требуется. Оплата услуг в рассрочку возможна.