Банк продолжает судебные действия против неплатежеспособного заемщика - законно ли это?
Вряд ли они повторно подали на Вас в суд, если первый иск Вы выиграли, поскольку это связано с уплатной пошлиной и прочими возможными расходами. Пока не получите извещения из суда может не переживать по этому поводу;
Уважаемый Владимир!
Банк может подать любой иск, в любой суд и на любое лицо, но главный вопрос в том, будет ли иск удовлетворен. На этот вопрос профессионал может ответить только после изучения соответствующих документов, поэтому рекомендую Вам обратиться за консультацией к юристу с соответствующими документами.
С уважением, Блинов А.Е.
Приветствую вас Владимир! Согласно гражданско-процессуальному законодательству запрещается подавать в суд иск по одному и тому же предмету спора. Вам необходимо подать возражение на исковое заявление с указанием норм Гражданско процессуального кодекса. В суде то же самое подтвердите, чтобы им отказали.