LSN Messenger

Нужен ли сейчас кадастровый паспорт при приватизации квартиры.

Вопрос №13890615 из г. Самара
опубликован 19.02.2018, 12:52
Нужен ли сейчас кадастровый паспорт при приватизации квартиры.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Выписка из ЕГРН (кадастровые сведения) обязательно нужна при заключении договора приватизации квартиры. Квартира обязательно должна быть поставлена на кадастровый учет.

19.02.2018, 12:54
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Если есть выписка ЕГРН паспорт не нужен?

19.02.2018, 13:03

В настоящее время выписка из ЕГРН содержит кадастровые сведения, поэтому кадастровый паспорт не выдает. Реестр единый. Кадастровый паспорт не нужен.

19.02.2018, 15:49