Гражданина Узбекистана задержали в полиции за нелегальное пересечение границы – что делать сейчас?
Добрый день задержали гражданина Узбекистана уже держат месяц в полиции, границу не легально пересёк, что теперь делать? Как поступить?
Лучший ответ
Здравствуйте, Елена. Что значит держат уже месяц в полиции? Значит в отношении него возбуждено дело и он возможно арестован. Единственный вариант, это нанять адвоката для защиты его прав. Спасибо, что обратились к нам на сайт.
То что нужно. Спасибо!