Для оформления РВП достаточно внутреннего паспорта? Гражданка Украины. Заранее спасибо.
Для оформления РВП достаточно внутренного паспорта? Гражданка Украины. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте. Если в наличии есть загранпаспорт гражданина Украины, лучше по загранпаспорту, ну и помимо загранпаспорта нужны будут другие документы.
Добрый день, если Вы являетесь гражданкой Украины, то имеете право подавать документы на РВП как по загранпаспорту, так и по внутреннему. Но имейте в виду, внутренний паспорт нового образца типо ID карты не подходит, только старого образца в виду книжечки.