Украинский паспорт - влияние на РВП и военную пенсию
Я гражданин Украины, на основании Матери гражданки РФ,получил с несовершеннолетним сыном РВП в РФ и зарегистрировался по месту жительства. Еду на Украину востонавливать военную пенсию, для этого нужно получить внутренний па паспорт, онулируют ли моё РВП при выдачивнутреннего украинского паспорта? Спасибо.
Лучший ответ
Нет, не аннулируют ваше РВП, так как вы являетесь иностранным гражданином в любом случае.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!