Незаконное открытие СТО и магазина автомасел в многоквартирном доме в Сочи вызывает протест жильцов и требует немедленного разрешения
В Сочи, в многоквартирном доме, на первом этаже бывший частный застройщик не получив разрешение от жильцов и соответствующих служб с жильцами дома, открыл Станцию по ремонту машин и магазин по продаже автомасел, Как с ним бороться, ещё , он подключён к электроснабжению дома и не платит за него... Мастерская открыта на земле общего пользования жильцов дома. Мама хозяина СТО работает в администрации города-Председателем совета микрорайона, где находится мастерская, и всячески препятствует решению всех вопросов, поднимаемых против СТО. Наш адрес: Сочи, Центральный район, микрорайон Мамайка, улица Виноградная, 226 а.
Лучший ответ
Здравствуйте! Обращайтесь от имени жильцов в суд, конечно целесообразнее сначала обратиться с жалобой в местную администрацию, но в вашей ситуации видимо ответ будет неутешительным.
Спасибо, Вы мне очень помогли!