Мне нужно помочь юридически грамотно составить заявления в суд на судебных приставов.
Мне нужно помочь юридически грамотно составить заявления в суд на судебных пристовов.
В заявлении нужно указать данные сторон, наименование суда, изложить обстоятельства дела и сформулировать свое требование, указать перечень Документов.
Поскольку Вы на сайте просите помочь Вам составить заявление в суд, то я могу сообщить Вам о том, что Вы можете обратиться ко мне.
Здравствуйте. В рамках данного сайта возможна лишь краткая консультация. Составление заявлений это платная услуга. ВЫ можете обратиться к юристу либо воспользоваться образцами заявлений, размещенных в интернете.