Влияет ли наличие долгов по кредитам физического лица на работу ИП по упрощенной системе налогообложения?
Добрый день. Открыла ип по упрощённой системе налогообложения, (а у меня как у физ лица имеются неоплаченные долги по кредитам) могут ли налоговая слить информацию приставам, и приставы заберут товар?
Лучший ответ
Да, информационное взаимодействие органов госвласти. Но на практике чаще приставы сами находят имущество должника.
Спасибо за объяснение!