Правомерность требований интернет-провайдера по оплате оборудования при расторжении договора
Хочу расторгнуть договор с интернет-провайдером. Предоставили оборудование. Была акция. Спустя два месяца хочу расторгнуть договор. С меня требуют оплатить полную стоимость оборудования. Законный ли требования провайдера? Законен ли подобный пункт в договоре?
Лучший ответ
Добрый день
Если вы оставили оборудование у себя, и не вернули его при расторжении договора, то требование об оплате правомерно. Вам необходимо вернуть оборудование провайдеру.
Спасибо, буду знать.