Отказ бывшего парня возместить ущерб после разрушительной атаки на мою машину - нужно ли писать заявление?
Бывший парень в порыве ярости разбил мою машину кулаками и ногами. Заявление писать не стала так как у него есть условный срок, да и думала одумается и починит. Прошёл месяц и он на отрез отказывается возмещать ущерб. Могу ли я пойти написать заявление?
Доброго времени суток! Да, вы вправе написать заявление, так же можете подать гражданский иск на возмещение ущерба, необходимы доказательства что это именно он разбил вашу машину (свидетельские показания, видеозапись)
Видели его друзья они там находились, но они к сожалению не подтвердят. Я в тот день вызывала полицию, звонила говорила что разбивают машину, но адреса так и незначаще и не могла им объяснить. Ещё женщина гуляла с собакой только вот незнаю возможно ли ее найти. Видеозаписи нет.