Проблема с улучшением жилищных условий - как сохранить свою очередь?
Моя семья стоит на очереди 1989 года. Состав семьи моя мама, я и два брата стояли как многадетные. В 2003 году я вышла замуж и родила ребенка. В 2009 году я с мужем купила квартиру по программе молодая семья. На сегодняшний день состав семьи остался мама и два брата которые стояли на улучшение жилищных условий. В 2011 году включены в план на улучшение жилищных условий. На приеме в департаменте нам сказали что считается вся жилищная площадь которая есть у моей семьи то, есть посчитали площадь мужа где он проживает с мамой, нашу площадь которая куплена, но вступать в собственность через год и площадь мамы где она проживает с двумя братьями. После чего разделили на шестерых и получилось на человека 20 метров. Сказали что снимут с очереди. Что делать?
Татьяна, Вам необходимо в суде признать Вас с мужем и мать с братьями разными семьями. У Вас свой бюджет и у матери с братьями свой бюджет.