Салехард, 19.02.2018, 14:59

Сгоревшая баня - вина моей или фирмы?

Вопрос №13891396 из г. Салехард
опубликован 19.02.2018, 14:59
Здравствуйте у меня такой вопрос, сгорела баня не по моей вине, недавно уже горела она, сделали приехали плотники из этой же фирмы сделали баню и она опять сгорела теперь хотят повесить на меня якобы ключ от бани находится у меня. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Важно установить истинную причину возгорания. Это делают пожарные в раках проверки,, и указывают её в акте о пожаре. Именно причина возгорания и даст ответ о том, кто за это возгорание будет отвечать материально. Отсутствие ключа - это не причина возгарания.

19.02.2018, 15:15
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Я плохо понимаю, как на пожар могли не приезжать пожарные? В любом случае проверка по факту возгорания должна быть обязательно и причина пожара должна быть установлена, даже если пожарные не приезжали. Должен быть протокол осмотра места пожара, ну и т.д.

19.02.2018, 15:58

Спасибо за ответ, но пожарные не приезжали, значит плотники плохо справились со своей работой?

19.02.2018, 15:27