Что делать, если потерялись квитанции за протезы зубов для соц. защиты?
Лучший ответ
Здравствуйте! Если точно помните дату оплаты, сумму, реквизиты - куда платили и где (полную информацию с квитанции), то только в этом случае банк может предоставить Вам по Вашему письменному заявлению платежное поручение о перечислении средств на Вашу сумму или на общую сумму (несколько платежей разных лиц), в составе которой ушла Ваша сумма получателю.
ВЫРУЧИЛИ