Возможность заключения брака между гражданами РФ и Казахстана, а также получение гражданином Казахстана паспорта РФ после заключения брака.
У меня еще такой вопрос, если один человек гражданин РФ а другой гражданин казахстана. Могут ли расписаться в РФ и может ли гражданин казахстана получить паспорт РФ после того как распишут?
Лучший ответ
Здравствуйте. Можно зарегистрировать брак при наличии справки об отсутствии брака на родине, а при наличии брака через три года претендовать на гражданство РФ.
Спасибо, что проконсультировали!