Что грозит гражданину Азербайджана, который самовольно пересек границу России через Украину?
Мой муж гражданин Азербайджана, когда он ехал в Россию через Украину на границе Украины у него отобрали паспорт за то что у него фальшивая печать когда то была, он ждать суда не стал и самовольно пересёк границу, что ему грозит?
Лучший ответ
Здравствуйте. Если вы в официальном браке и вы гражданка РФ, повода для беспокойств нет. Депортации запреты и выдворении не будет однозначно. Если только составят протокол и оштрафуют.