Проблемы с получением РВП для граждан Узбекистана из-за отсутствия официальных печатей о пересечении границы
Нужна помощь. При консультации в УФМС получения РВП для граждан Узбекистана. Мне сказали что нужно, чтоб в паспорте стояли новые 4 печати о пересечения границы. Чтоб я сейчас выехала из России в другую страну и в ехала обратно. Но при пересечение границы России и Украины, я выехала из России и в ехала обратно. Но границу Украины не пересекала. Получается что в паспорте стоит печать о выезде из России и об обратном въезде в Россию. Мне сказали что это печати стоят не официально и такие документы принять не могут. Правда ли что не официально? И чем мне грозит при повторном пересечение двух границ разных стран? Возможно ли что мне поставят депортацию? Если муж у меня гражданин РФ.
Лучший ответ
Здравствуйте. Кто вам так сказал?
Если у вас имеется миграционная карта с датой въезда в РФ,ничего вам не нужно
Российское законодательство не содержит требований о количестве штампов в паспорте,и НЕ принуждает граждан пересекать границу другой страны
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!