Как подтвердить доход убитого брата, если предприятие, на котором он работал, закрыто?
У меня убили брата, как я могу подтвердить его доход (для подачи иска в суд), если предприятие на котором он трудился давно ликвидированно.
Здравствуйте!
Если Вам необходимы доказательства для установления размера дохода, запросите в судебном порядке соответствующие сведения из налогового органа.
Добрый вечер!
В судебном порядке Вы можете ходатайствовать о направлении судебного запроса в налоговый орган или в пенсионный фонд России.
Налоговая ничего вам не даст. С какой такой стати? Либо суд может запрос сделать. Либо если действительно нужно. Могу сделать вам справки неофициальным путем.