Вопрос о возможности возврата части денег, потраченных на погашение кредита мужа во время развода

Здраствуйте! С мужем брали денежный кредит на мою маму. С этого кредита часть денег потратили на погашения кредита мужа, сейчас с ним в разводе могу ли я с него забрать эту часть денег которую он заплатил за свой кредит через суд?

Лучший ответ

А передача денежных средств от мамы к супругу как-то документально оформлялась? Если нет, то увы. Правильно избавиться от кредитной задолженности и самого кредитного договора поможет финансовый адвокат.

С Уважением, финансовый адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

Спасибо, Вы мне очень помогли!