Что делать если наложили взыскание через суд без ответчика.
Да я ответчик. Взыскание по комунальным услагам приходило письмо из суда о взыскании задолжности но решение приняли без меня и передали взыскание судебным приставам что мне делать?
Если решение принято без Вас, скорее всего оно заочное, можете оспорить если Вы не согласны с решением. Либо оплачивать долги, так как скоро к Вам придёт постановление об исполнительном производстве, с предложением добровольно оплатить долг.
Добрый вечер. Ответчик это вы? для начала можно отменить судебный приказ или решение суда если оно заочное, указав что рассмотрели без вас. далее разобраться с сутью претензии, и защитить свои права максимально. Позже уже работать с приставами чтобы просто так ничего не арестовывали.