Украинский суд условил возврат кредита, взятого в 2011 году в кредитном союзе Таврическая финансовая взаимопомощь после 7-летней бездействия
Кредит взят в 2011 в кредитном союзе "Таврическая финансовая взаимопомощь". 7 лет не требовали возвращения кредита, а сейчас действуют по украинским решениям суда?
Татьяна! В Вашей ситуации нужно детально разбираться опытному юристу, включая изучение всех имеющихся документов. После чего он предложит Вам модель поведения и необходимые действия. Иначе никак. Обратитесь к опытному юристу очно, если же для Вас это слишком дорого (изучение ситуации или дела от 20 т.р., составление процессуального документа от 15 т.р., один час в суде – от 5 т.р. и так далее, смотрите прейскуранты!), то обратитесь к опытному юристу дистанционно по электронной почте. Цена – как договоритесь. От Вас потребуются: все имеющиеся документы в формате JPG, последовательное изложение ситуации в отдельном файле Word, и ответы на уточняющие вопросы. Самодеятельность чревата тем, что Вы допустите массу ошибок и проиграете.
Увы, такова жизнь.
Желаю успеха! Можете положиться на АВОСЬ, это Ваше полное право... Вот только плакать потом не нужно.