Угнали автомобиль клиента после моего ремонта в автосервисе - что делать?
Я недавно устроился работать в автосервис. Меня взяли как ученика слесаря я походил где-то недели две помогал наставнику поле мне выдилили рабочее место и подемник, загнали автомобиль дали заказ наряд, я выполнил все необходимые работы, запустил авто у авто горела лампа топлива, после чего авто порабаботало минут десять и заглохло, больше в нашем сервисе авто запустить не смогли, угнали автомобиль к официальному дилера, и сказали что по результатам ремонта я должен буду оплатить ремонт как мне поступить, я уверен что в поломке моей вины нет.
Ну во первых не вы а ваш автосервис несет ответственность за брак в работе. Во-вторых прежде чем что-то взыскивать необходимо получить заключение эксперта о причинах поломки. Все взыскания, если с ними не согласен автосервис только через суд.