Возможно ли поменять телефон в кредит на другой?
Добрый день!
Увы, но обменять купленный Вами телефон, если он исправен и в нем нет никаких дефектов, на другой нельзя, т.к. телефоны относятся к технически сложным товарам, а возврат и обмен таких товаров, если они исправны и не имеют недостатков, не возможен.
Опять же, нужно обратить внимание на то, о каком телефоне идет речь. Если это обычный простой телефон, который предназначен только для звонков, то в таком случае еще можно попробовать вернуть телефон и обменять на другой, но если это современный сенсорный гаджет, то возврат и обмен будет невозможен, повторюсь, если он исправен и не имеет недостатков.
С уважением, Александр!