Я смогу сама выступить в суде без адвоката?
Лучший ответ
Ну естественно можете это ваше полное право представлять свои интересы в суде без адвоката если вы сами справитесь удачи вам в этом деле.
Наконец-то все понятно, благодарю!
Если задаете такой вопрос, то, скорее всего, не уверены, иначе бы не задавали. Право выступить у вас есть, но одного этого мало.
Выражаю признательность за помощь.
Здравствуйте. Это ваше законное право, вполне можете. Но, как это показывает практика, даже выигрышные дела люди проигрывают, т.к. в суд ходят без юриста.
Выражаю признательность за помощь.