Консультации для всех россиян или только для москвичей, как на многих сайтах?

Лучший ответ

Доброй ночи, Ольга! Наш сайт консультирует всех граждан, не только из г.Москвы по всем юридическим вопросам. Можете задавать свой вопрос.

Спасибо, все понятно!

Добрый ночи, Ольга!

Консультации для всех россиян.)

Для того, чтобы убедиться в этом прочтите отзывы (как пример)

Удачи Вам.

То что нужно. Спасибо!

Правда, я не из Рязани, а из Иваново. Не знаю почему мне этот город записали...