Действителен ли Жд билет на ребёнка после получения паспорта РФ, если поездка через 1,5 месяца?
Здравствуйте. У меня вопрос такого характера. Мне нужно срочно приобрести Жд билет на ребёнка по свидетельству о рождении, в составе организованной группы. Но, ребёнку исполнилось 14 лет и время оформлять паспорт РФ. Будет ли действителен билет, после получения нового документа? Т.к. билеты покупаются сейчас, а сама поездка состоится через 1,5 месяца?
Лучший ответ
Добрый вечер!
С момента исполнения 14 лет, есть еще месяц на оформление паспорта. Если Вы в это время купите билет на свидетельство, то не должно быть никаких проблем. Единственно, что необходимо будет взять свидетельство с собой..
То что нужно. Спасибо!