Необходима помощь с составлением заявления в УК по очистке крыши от снега и наледи - требуется образец или шаблон, формулировки в простом русском языке
Здравствуйте! Мне нужна помощь по написанию заявления в УК по требованию очистки крыши от снега и наледи, т.к. снег тает и у нас промочка. Образец или шаблон какой-то. Чтобы коротко и нормальным русскими фразами, тяжело воспринимаю"юридический язык".
Добрый вечер! Простым русским языком Вы, наверняка, и сами можете написать. Закон не содержит никаких обязательных требований к такого рода заявлениям: кому, от кого, суть проблемы и просьба. Если же Вы хотите получить юридически обоснованное заявление, то это возможно за плату.