Как доказать, что ребенок проживает с бабушкой и дедушкой, а не с матерью?
Доброй ночи Анна!
"Подскжите, как можно доказать, что ребенок проживает не с матерью, а с ее родителями, то есть с бабаушкой и дедушкой. При этом и мать ребенка и ее родиетели живут в одном городке. Пожалуйста помогите с определением доказательств, очень надо."
- Скажите пожалуйста для чего нужен факт проживания не с матерью?
Мать обратилась с иском об опредлении места жительства ребенка с ней, при этом еще один ребенок проживает не с ней, а с ее родителями, тоесть она не занимается воспитанием одного ребенка, не гоовря уже о двух, второго ребенка воспитывают родители матери ребенка.