Хотят взять на меня кредит 4.6 млн что делать.
Здравствуйте.
1. По кредитному договору банк или иная кредитная организация (кредитор) обязуются предоставить денежные средства (кредит) заемщику в размере и на условиях, предусмотренных договором, а заемщик обязуется возвратить полученную денежную сумму и уплатить проценты на нее.2. К отношениям по кредитному договору применяются правила, предусмотренные параграфом 1 настоящей главы, если иное не предусмотрено правилами настоящего параграфа и не вытекает из существа кредитного договора.
Вы кредитный договор заключали? Вам письменные требование выставили?
Какая Вам в том будет выгода?
Имейте в виду, что должником по договору будете Вы... со всеми последствиями по факту задолженности.
Михаил, Вам важно ничего не подписывать.
Без Вас на Вас ничего не возьмут. Не ходите ни с кем в банк, другие финансовые организации, не давайте своих документов, не предоставляйте данных и уж тем более не подписывайте никаких заявок и не возьмут.