Спасск-Дальний, 20.02.2018, 06:44

Отписки на сайте Госуслуги

Вопрос №13894494 из г. Спасск-Дальний
опубликован 20.02.2018, 06:44
Куда жаловаться, если на сайте Госуслуги отмечено, что услуга по моему заявлению оказана, а фактически - нет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы можете подать жалобу в системе досудебного обжалования, если в процессе оказания услуги были нарушения регламента: Нарушение сроков предоставления услуги;

Нарушение сроков регистрации запроса на услугу;

Отказ в исправлении допущенных ошибок или опечаток;

Отказ в предоставлении государственной услуги;

Отказ в приеме документов;

Требование дополнительной платы;

Требование дополнительных документов.

20.02.2018, 06:46
Оценка автора вопроса:
Написала дополнения к вопросу

Да мне никто не отказывал и не нарушал регламент, просто в статусе услуги стоит отметка "услуга оказана", а на самом деле она не оказана.

20.02.2018, 07:59

Вам следует написать досудебную письменную претензию, а в случает отказа в ее удовлетворении обращаться с иском в суд согласно требованиям Закона о защите прав потребителей РФ.

20.02.2018, 08:00