Отписки на сайте Госуслуги
Вы можете подать жалобу в системе досудебного обжалования, если в процессе оказания услуги были нарушения регламента: Нарушение сроков предоставления услуги;
Нарушение сроков регистрации запроса на услугу;
Отказ в исправлении допущенных ошибок или опечаток;
Отказ в предоставлении государственной услуги;
Отказ в приеме документов;
Требование дополнительной платы;
Требование дополнительных документов.
Да мне никто не отказывал и не нарушал регламент, просто в статусе услуги стоит отметка "услуга оказана", а на самом деле она не оказана.
Вам следует написать досудебную письменную претензию, а в случает отказа в ее удовлетворении обращаться с иском в суд согласно требованиям Закона о защите прав потребителей РФ.