Обнаружена угрожающая записка в шкафу - как реагировать и что делать?
Доброе утро, придя на очередное дежурство в своем шкафу обнаружила записку такого характера... А теперь бойся ты, с бумерангом невозможно договориться. Что делать? Куда обращаться?
Лучший ответ
Так как в записке нет прямых угроз, то к сожалению, в полицию бесполезно. Можно, но результат будет нулевой. Надо разобраться: что это, от кого, почему, за что? исходя из этого предпринимать какие-то меры. Возможно поможет частное расследование с последующей поддержкой в правохранительных органах. Обращайтесь, поможем.
Благодарю за потраченное время!