Москва, 20.02.2018, 08:31

Мошенники через интернет обманули и заставили заплатить 13000 рублей - что делать в такой ситуации?

Вопрос №13894707 из г. Москва
опубликован 20.02.2018, 08:31
Меня три дня назад обманули мошенники через интернет. Как раз то о чем статья по снилс. Заплатила 13000 рублей. Деньги конечно не вернуть но что делать в такой ситуации?
Лучший ответ
Рекомендуется

К Вам необходимо для начала обратиться в правоохранительные органы для того чтобы подать заявление по факту мошенничества чтобы провели проверку. Хорошего приятного дня.

20.02.2018, 08:32
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Не платить вперед и проверять сайты по отзывам в интернете. Ну и последнее: Понять и Простить!

Любой обман - это опыт в будущем;) Не попадайтесь на дешевые нереальные объявления в интернете. Чудес не бывает!

20.02.2018, 12:19

Отвечаю Алексею Станиславовичу. Как раз читала коментарии все хорошие и все у всех хорошо но потом прочитала статью про этот сайт на этой странице.

22.02.2018, 23:13

Здравствуйте. Не вернете никакие деньги. Зато теперь будете знать, что нужно юристу платить пару тысяч и быть защищенной от всяких жуликов. Хотя, я думаю, что вы не заплатили бы за консультацию.

22.02.2018, 23:37

К сожалению мошенники придумывают все больше способов обмануть граждан. Любую информацию нужно проверять. Мошенничество со снилс появилось недавно.

26.02.2018, 11:25

Подскажите как мне быть в этой ситуации через телеграм канал мне предложили работу я согласилась и дала номер телефона и номер карты как мне поинснил менеджер если мне будут поступать деньги на карту Тинькофф по их указания я должна была переводить другим людям как сумму они скажут как мне идти писать заявление в полицию

27.10.2024, 17:24