Как вернуть деньги после мошеннической оплаты билетов на поезд через интернет
Как вернуть деньги на карту. Покупали билеты на поезд через интернет, три раза не получалось оплатить. В итоге заплатили, купили, но мошенники за это время сняли в три раза больше, чем стоили билеты.
Лучший ответ
Вам для начала нужно обращаться в полицию, если известен адрес того на кого перевели средства то обращайтесь в суд за взысканием неосновательного обогащения.
Юрист не внимательно прочитал суть моего вопроса. Я не могу впринцепи знать как мошенники залазиют на официальные сайты РЖД