Неполные отчисления в пенсионный фонд - лишат ли льготной пенсии работника с 14-летним стажем аккумуляторщиком, работавшего в период с 1992 по 2002 годы?
Муж 14 лет проработал аккамуляторщиком нам сказали что льготная пенсия не положена т к нет отчислений в пенсионный фонд с 1992 по 2002 г правильно ли это.
вам нужно обжаловать отказ ПФР, потому что они всегда отказывают, если не платились взносы.
Добрый день! "Центр проверки расчета пенсий" - поможем Вам правильно определить время выхода на пенсию.
От Вас - трудовая, диплом об образовании, военный билет, полную выписку из индивидуального лицевого счета (берется в ПФР), решение об отказе в назначении пенсии, короткий рассказ о себе - в чем сомнения.
Тел. 8 (3952) 983 - 184, электронная почта: proverka_pencii@mail.ru