Я пенсионер ветеран труда Рф. мне 73 года имею ли я право на льготы по земельному участку. Ответьте пожалуйста.
Если Вы имеете в виду налоговые льготы, то Вы можете быть освобождены от уплаты налога на недвижимость, на основании заявления в налоговую инспекцию.
Если вы имеете в виду получение бесплатного земельного участка то нет согласно постановления смоленского горсовета бесплатно земельный участок никому не выдается в пределах города Смоленска только в Смоленской районе и то в 5-ти сельских поселений. Но если читать последнее постановление правительства то сейчас все пенсионеры будут платить налог даже за картонный туалет стоящий на дачном участке.