Не согласен с постановлением о ДТП, где меня признали виновным
Кирилл обжалуйте постановление которое вынесено последним, ходатайствуйте о назначении автотехнической экспертизы, ищите свидетелей, либо съемки с камер наружного наблюдения. Советую нанять грамотного адвоката по делам ДТП. Удачи Вам!
Добрый день! Оспаривайте в судебном порядке виновность водителя после проведения проверки, которая будет после отмены первого постановления, если будете не согласны с ее результатами.
Здравствуйте. Вам необходимо дождаться вынесения постановлению и обжаловать его в судебном порядке. Подобная практика имеется.
После того, как получите на руки постановление о том что вы виноваты в ДТП, у вас есть 10 дней на обжалование - либо вышестоящему должностному лицу, либо в судебном порядке.