Пропавший исполнительный лист - что делать в случае отсутствия значимой информации в суде
Для каких целей вам нужно знать местонахождения исполнительного документа?
С момента смерти осужденного прекращается и исполнительное производство.
На вашем месте я бы выяснил другой вопрос: были ли наследники и было ли у умершего какое либо имущество? Если наследников и имущества не было, то соответственно и переложить исполнение по листу вы не сможете.
Здравствуйте! Местонахождение ИЛ мне нужно для получения ИЛ и запроса о денежных отчислениях
А дальше уже и о наследстве и наследниках можно узнать, Только место жительства его Московская область, а я живу в Тамбове.