Подтверждение одобрения автокредита - есть ли это правда или нет?
Здравствуйте оставлял заявку на авто кредит, мне позвонил специалист и сказал что одобрили два банка, хотел узнать у вас это все правда или все таки нет?
Лучший ответ
Здравствуйте, Рустам.
В сети Интернет действует огромное количество мошенников под различными "вывесками", в том числе и позиционируются как банки. Будьте внимательны при подписании Договоров и тем более не оплачивайте никакие комиссии, страховки и т.п.