Могут ли меня отчислить с техникума на коммерции 1 курс за прогулы.
Юлия, добрый день!
Да, кончено, могут. Коммерческая основа не освобождает от соблюдения правил и посещения учебного заведения.
Всего Вам наилучшего!
Юлечка, учитесь! Сейчас образованным людям сложно работу найти, а у тех у кого нет образования вобще тяжело приходится!
Поговорить в деканате, может получится остаться и продолжить обучение.
А образование практически везде платное, единицы на бюджет поступают. Тем более вам нужно больше усилий приложить, ваши родители хотят дать вам образование, деньги, дают вам возможность учится в этом вузе, но не дают ни каких привилегий.
Удачи вам!