Москва, 08.02.2017, 23:07

В полисе ОСАГО указано ваз 2109 а в ПТС 21093 действителен ли полис?

Вопрос №12125403 из г. Москва
опубликован 08.02.2017, 23:07
В полисе осаго указано ваз 2109 а в птс 21093 действителен ли полис?
Лучший ответ
Рекомендуется

В полисе осаго указано ваз 2109 а в птс 21093 действителен ли полис?

Для гаишников - вполне.

Они в цифры вообще не вникают.

08.02.2017, 23:09
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Здравствуйте, Александр!

Полис ОСАГО действителен. Но советую вам обратиться в страховую компанию и просить внести изменения в полис.

08.02.2017, 23:10
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

В полисе осаго указано ваз 2109 а в птс 21093 действителен ли полис?

Это одна и та же машина, проблем не возникнет. По крайней мере в большом городе.

08.02.2017, 23:14
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

В полисе осаго указано ваз 2109 а в птс 21093 действителен ли полис?-Думаю что полис действителен в данном случае поскольку просто не полное название фигурирует.

08.02.2017, 23:25
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

А при страховом случае? А при страховом случае?

08.02.2017, 23:13

Александр, думаю, что и при страховом случае не должны отказывать в выплате ущерба. Но советую подстраховаться.. страховые компании ищут всегда причины для того что бы отказать.. обратитесь в страховую компанию и внесите изменения в полис.

08.02.2017, 23:17

А при страховом случае? А при страховом случае?

А при страховом случае страховая компания даже к запятой будет придираться. А уж цифры для них - любимая тема!

08.02.2017, 23:17