Как решить проблему с автомобильным кредитом после обмана на строительном объекте?
Здравствуйте. У меня был автомобиль взятый в кредит кредит платил сколько мог. Занимался строительством и в москве на обьекте меня кинули и я стал должен очень много денег.
Свое авто пришлось не совсем законно отдать за долги и больше не смог платить кредит платил физические долги.
Сейчас банк без меня уже выиграл суд передали приставам те меня уже пугают. Что за это мне может быть и как мне быть в данной ситуации?
Здравствуйте Вячеслав! Что будет? Арест имущества итд... А какая сумма долга у Вас сейчас висит?
С уважением, Сергей Фесенко.