Как вернуть арестованный счёт в банке, если я не проживаю по месту жительства?
Здравствуйте. Я по месту жительства не живу уже давно. Там накопились долги. Теперь через судебных приставов у меня арестовывают счёт в банке. Могу ли я как то доказать и вернуть все обратно? Там только живёт один человек (там общага)
Лучший ответ
Уважаемая Оксана! Не совсем понятно, что Вы собираетесь доказывать? Если Вы зарегистрированы и нигде не платили ЖКУ, то у Вас правильно арестовали счет. Платить Вы обязаны.
Спасибо за грамотный ответ!
Я плачу. Где проживаю по факту. А там я не живу. Услугами их там не пользуюсь. За прописку я согласна и плачу, а за всё остальное почему я не согласна.