Моя бывшая жена собирается купить квартиру под материнский капитал. Мое разрешение на эту покупку играет роль?
Здравствуйте! Моя бывшая жена собирается купить квартиру под материнский капитал. Мое разрешение на эту покупку играет роль?
Лучший ответ
На основании Федерального закона от 29.12.2006 N 256-ФЗ «О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей»:
согласие отца не требуется.
Здравствуйте!
Нет, Ваша бывшая жена вправе приобрести квартиру с использованием средств материнского капитала независимо от Вашего желания/разрешения/согласия.